Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СК Зеленстрой  


 КОМПАНИЯ ООО СК "ЗЕЛЕНСТРОЙ" С 2000 ГОДА ЗАНИМАЕТСЯ ОЗЕЛЕНЕНИЕМ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ В Г. ТЮМЕНИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ КАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ МЫ ПРОИЗВОДИМ: Устройство Рулонных газонов. Устройство Посевных газонов. Устройство тротуаров. Устройство площадок. Устройство заездов. Посадка крупномерных деревьев. Посадка крупномерных кустарников. Единичные посадки. Посадки в группы Асфальт, Брусчатка, бордюры. Ландшафтный дизайн Ландшафтная архитектура. Работы по благоустройству ландшафта. Промышленная обрезка деревьев. Снос деревьев. Выкорчевка пней. Покос газонов. Создание псевдо газонов. Укрепление откосов.


Адрес сайта: http://xn--72-mlcaiomrjtkm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--72-mlcaiomrjtkm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-04-19 11:42:24





Популярные сайты:



Танк не одобряет маленького пулемета: Многие в детстве любили бездоказательно поспорить о том, кто лучше. На каждое "Мой папа пожарник, он спасает людей!" всегда находился кто-то, кто скажет "А мой папа - грязный чиновник, он ворует у нар


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Muzblogs.Ru: форум музыкантов. Все, что нужно музыканту!: Вы - профессиональный музыкант? Тогда наш проект Вам обязательно пригодится! Проект МузБлог - музыкальная сеть для музыкантов, продюсеров, певцов, а также для обычных меломанов готовых оценить творчес


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


Производство информационных стендов: Компания «ГАРАНТПОЖСЕРВИС» разрабатывает и изготавливает информационные стенды по охране труда пожарной безопасности, гражданской обороне, антитеррористической защищенности, безопасности работ


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.