Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


ООО Трак Моторс  


 Основным направлением компании Трак Моторс является реализация продукции заводов изготовителей:«МАЗ», «КАМАЗ», «УРАЛ», «ТОНАР», «НЕФАЗ», «ПОЛИТРАНС» и т. д. В настоящее время выпускаются следующие виды техники: тягачи, самосвалы, краны-манипуляторы, коммунальная и дорожная техника, автотопливозаправщики, мультилифты и мусоровозы, все виды прицепов, полу прицепов и др спецтехники. Наши преимущества: автотехника в наличии и под заказ с минимальными ценами и сроками поставки; лизинговые и кредитные программы; поддержка всех государственных программ, включая Утилизацию, субсидию МинПромТорга и др.; нашими партнерами являются ведущие заводы-изготовители спецтехники, надстроек и спецоборудования.


Адрес сайта: http://chelmaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chelmaz.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-04-18 22:30:47





Популярные сайты:



Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах: Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах. Фотогалереи. Обсуждение творческих, технических, социальных и политических интересов и проблем фотолюбителей


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Блокнот прораба в который мы пишем самые полезные и интересные случаи: Freegameinfo.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти информацию о том, утеплить пол или стены, как установить подоконник, положить ламинат, обшить балкон – и это далеко не все


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Севен Арт - блог об искусстве во всех его проявлениях: Севен Арт. Только искусство и никакой политики: новости, обзоры, рецензии...


Установка светильников. Доступные цены: ООО Балэлектрострой осуществляет широкий спектр электромонтажных работ в Балаково и Саратовской области. Производим монтаж внутренних и наружных сетей электроснабжения, установку люстр, светильников и


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.