Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций  


 ООО "Машиностроительная Компания Урал" - специализированное предприятие по изготовлению резервуаров, ёмкостей, аппаратов, металлоконструкций, дымовых труб. Компания начала свою деятельность в январе 2007 году. За время работы, мы освоили технологии производства и наладили изготовление стальных ёмкостей, резервуаров, аппаратов, металлоконструкций, дымовых труб, оборудования для цементных, горных, сельскохозяйственных производств и т. д. Качество выпускаемой продукции - приоритет нашей Компании. Продукция верно служит на заводах и предприятиях России, Казахстана, Азербайджана. Компания развивается и увеличивать объемы выпускаемой продукции.


Адрес сайта: http://ooomkur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomkur.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-04-12 14:41:18





Популярные сайты:



Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Это персональный личный сайт, начальник паперти, обычного мирянина Православного Христианского: Это персональный личный сайт обычного мирянина Православного Христианского направления, все материалы появляются сами, по ходу моей жизни, никаких моих домыслов здесь нет, все записи подтверждаются Це


Свадебный салон ВЕРСАЛЬ г. Сочи -Абхазия: Свадебное платье от ВЕРСАЛЬ-бессмысленно описывать словами !На него нужно смотреть, жмурится, закрывать глаза руками и смотреть вновь !И все вокруг замолчали, заулыбались. . И дыхание перехватывает . . .


Клиника СитиЛаб биохимический комплекс Краснодар: Лабораторный-диагностический медицинский центр СитиЛаб в Краснодаре - где быстро сдать анализы, быстрый анализ, анализ половых инфекций, анализ гормонов, где быстро пройти анализы, медицинский центр,


Проверенный софт: офисное программное обеспечение: Надежный магазин проверенного софта! Онлайн заказ - быстрая регистрация!


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Индикаторы газов Сурга: Предлагает эффективные решения типовых и специальных задач в области газового анализа, а именно: измерение опасных концентраций ядовитых токсичных веществ и взрывоопасных газов, непрерывный и периодический контроль загазованности...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.