Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-04-10 19:48:58





Популярные сайты:



ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Эксклюзивная подарочная книга на 70 лет: Подарочные издания book-book.ru - это полный спектр форм и жанров, которые могут заинтересовать современного поклонника печатных книг. Классическая художественная литература.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


WedLife.Info: оформление зала тканью на свадьбу: У нас на сайте Вы сможете найти информацию по предлагаемым свадебным услугам. Портал о свадьбах - WedLife.Info. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Заходите на сайт!


База данных пеноблоки дизайн интерьера: Если у вас остались строительные материалы после ремонта или строительства, вы можете их выгодно продать с помощью нашего сайта. Также можно недорого купить остатки стройматериалов, если Вам чего-то н


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


TerrariuM - тяжелая метал-группа. Официальный сайт: Представляем Вам официальный сайт группы ТеррариуМ - Terraband.Ru. На Terraband.Ru можно найти новости и историю группы, поименный состав, тексты песен, аудио и видео материалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.