Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психолог личный, семейный, прием онлайн  


 Работаю психологом 6 лет. Диплом о высшем образовании. Специализация: семейный психолог, страхи, тревога и фобии, кризисы личности. В работе использую техники НЛП, Эриксоновский гипноз, классический психоанализ, техники расслабления, метафорические карты, экзистенциальный анализ. Моя задача: снять психологическое напряжение, разобраться в проблеме и ее причинах, обучить техникам расслабления, найти и показать путь выхода из кризисного состояния. На консультации Вы получите реальную помощь и практические советы. Количество консультаций строго индивидуально. Первая консультация бесплатно.


Адрес сайта: http://medicpci.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medicpci.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-01-26 11:40:07





Популярные сайты:



На Led-Stars.ru: лента светодиодная RGB по выгодным ценам: Поставка компонентов для дизайнерского освещения помещений, торгового оборудования, мебели, декоративной подсветки фонтанов, бассейнов, авто и мото техники и прочих конструкций, по выгодным ценам, неп


Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Советы как заработать деньги. Как заработать быстро и легко: Далее я расскажу тебе, как заработать в Интернете без своего сайта. Все способы чесные и без обмана. Они помогут тебе заработать собственные деньги своим трудом и без помощи других.


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


Димитровский Рем Тех Сервис осуществит быстрый и удобный ремонт Ваших: Димитровский Рем Тех Сервис осуществляет быстрый и удобный ремонт телевизора а так же производит сборку новых системных блоков Продажа Б.У компьютеров Лечение вирусов, замена операционных систем


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича: Надоело смотреть на пустые, скучные стены новой квартиры или офиса? Украшением любого интерьера является авторская работа художника. Позвоните мне и купите, прямо сейчас, лучшие картины маслом на холсте художника Пекина Анатолия Васильевича


Каталог опросы ру,: Простые и сложные способы как заработать в интернете. Каталог платных опросов. Система автоматической торговли на рынке Форекс. Продвижение сайтов с компанией inetglobal.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.