Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет и актов кс2, кс3  


 Составление смет на ремонтно-строительные работы. Сметы на реставрационные и восстановительные работы по чертежам и ведомостям объемов работ, актам составленным по месту осмотра офисных помещений, подвалов, чердаков, площадок. Акты КС2 и КС3 по готовой сметной документации, калькуляциям, Договорам подряда и оказания услуг. Обоснованное завышение и занижение стоимости с заменой расценок по ТЕР, ФЕР, ТСН.


Адрес сайта: http://smeta-ekspertiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-ekspertiza.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-07-27 10:10:20





Популярные сайты:



Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Продажа и установка радиаторов Rifar Monolit.: Биметаллический радиатор Рифар Монолит – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.


Новая коллекция ремней и браслетов: Новая коллекция кожаных ремней и браслетов be peach для нежных снаружи и дерзких внутри! Ремень буквально соберет стильный женский образ воедино и подчеркнет вашу индивидуальность!


Необычные наручные часы, оправы для очков - заказывайте на Buysib.Ru: Продажа очков, наручных часов и других товаров. А также очки для водителей, сувениры и подарки, товары для здоровья и другое.


Nikafinance, центр бухгалтерских услуг: Подготовка и сдача отчетности - регистрация ооо, ип - кадровый учет - сдача нулевой отчетности - бухгалтерское, налоговое консультирование - подготовка и сдача справки 3ндфл


Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


ООО МНМ купить сетку рабицу купить сетку рабицу: Торгово производственное предприятие МНМ было основано в 2001 году и специализируется на предоставлении услуг металлопроката. Сейчас мы закрепились на рынке не только Удмуртии, также являемся надёжным


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.