Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия бодипластики «Парсифалия»  


 Массаж-скульптурирование для коррекции фигуры. Скульптурированием она называется потому, что специалист практически «лепит» силуэт, который желает клиентка. При воздействии на мышцы и жировую прослойку учитываются процессы, происходящие в организме. В результате проведения курса объемы уменьшаются на 2-4 см. Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Адрес сайта: http://parsifalia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта parsifalia.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-07-17 10:35:11





Популярные сайты:



COLEAS.RU - решите свою юридическую проблему не выходя из дома: Сайт Юридические Новости ориентирован на юридическую тематику, которая сложна для многих. COLEAS.RU - это комплексная юридическая помощь, где можно решить свою юридическую проблему не выходя из дома


Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.


Мы создаём уют и формируем красивые пространства: Дизайн и проектирование жилых и общественных помещений. Строительство и ремонт «под ключ». Качество, опыт, гарантия.


Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Бесплатные онлайн калькуляторы на нашем сайте: Стильный Дом - stylingdom.ru - создайте неповторимый дизайн вашего дома. Научитесь создавать интерьерные штучки своими руками на наших бесплатных мастер классах. Рассчитай расход материалов на онлайн


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Мобильный флюорограф. Мобильные медицинские комплексы Аренда: Компания AcademMed. Предоставляем услуги по аренде мобильных медицинских комплексов. Мобильные флюорографы. Передвижные мед. кабинеты, медицинские пункты для оказания услуг на территории заказчика


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.