Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:32:40





Популярные сайты:



Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Компания Терем: строительство бань. Контакты: 8 (812) 941-57-30: ПК Терем специализируется на строительстве деревянных домов в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся строительством бревенчатых и брусовых домов под ключ. Строим бани, дачи, хамамы.


Разработка сайтов под ключ на Tilda: Я занимаюсь созданием сайтов на платформе Tilda, Лендинги, Корпоративные сайты или любые другие сайты. Так же я занимаюсь дизайном и в других направлениях работая во всех доступных инструментах.


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Медицина и здоровье: Различные способы стать красивее и моложе, реже болеть, укрепить здоровье правильным питанием, фитнесом, народными средствами. На сайте вы найдете самые эффективные рецепты оздоровления, лечения заболеваний, используемые в домашних условиях


Организуем свадьбу в самых красивых местах Юга России: Организация Свадьбы под ключ в самых красивых местах Юга России. Полный комплекс свадебных услуг, только лучшие специалисты и индивидуальный подход к каждой паре.


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.