Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A  


 Репетитор по английскому с лингвистическим образованием одного из ведущих мировых университетов (PhD Edinburgh), автор книг, опубликованных британскими издательствами. Большой опыт индивидуальной и групповой работы, включая преподавание на Филологическом Факультете СПбГУ. Общий, деловой и академический английский. Все уровни от начального до продвинутого (A1-C2). Коммуникативная или авторская методика. Подготовка на высокие баллы к международным и российским экзаменам: IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, ОГЭ, ЕГЭ, внутреннее тестирование в ВУЗах. Консультации по написанию заявок для поступления в зарубежные университеты и подготовке текстов к публикации. Занятия в центре Петербурга или по Скайпу.


Адрес сайта: http://englishinstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishinstyle.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-04-18 07:44:44





Популярные сайты:



Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


Профессиональное сопровождение МФО: Вы экономите на ФОТ и налогах, получая сопровождение на высшем уровне. В нашей команде работают: юристы, hr специалисты, специалисты по ПОД/ФТ и проектные менеджеры из микрофинансовой сферы.


Тыквенное масло. Каталог на сайте: У нас Вы можете подобрать косметику, с помощью которой Вы легко исполните своё желание выглядеть молодо максимально долго. Магазин Биоформула в Иркутске. Низкие цены!


Предлагаем роспись граффити. Выгодные цены: Художественная роспись помещений, оформление зданий техникой граффити, нанесение и создание трафаретов, аэрография и другие услуги. Ответственность за работу.


Производство Световых вывесок, неон, таблики, печать баннера: Наружная реклама СВЕТОВЫЕ КОРОБА, ВЫВЕСКИ ИЗ КОМПОЗИТА, ПАНЕЛИ-КРОНШТЕЙН, ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, ИНТЕРЬЕРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, КРЫШНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И УСТАНОВКИ, Монтажные работы, ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ


Домашний интернет и цифровое телевидение Билайн. Звоните: 8-495-943-02-02: Высокоскоростной интернет для дома от Beeline с подключением по городу Москва и Московской области. Подключение ко всем услугам - бесплатно! Возможность протестировать интернет от Билайн, не отключаяс


Магазин виниловых напольных покрытий - Вини-Пол: Магазин напольных покрытий Вини-Пол В нашем ассортименте: > Виниловые плитка и ламинат > SPC плитка и ламинат Магазин предлагает: > Самый большой шоу-рум в Москве > Лучшие цены и скидки за объем


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество: Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.