Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Илья Весенин - авторская поэзия и проза  


 Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия. Коллекция нестандартных историй, темы которых автор почерпнул из окружающей действительности. Написано свежо и современно, с довольно редким теперь чувством юмора. Краткий смысл произведений автора выражен в его четверостишии: "Жизнь, в целом, лучезарная, как радуга прекрасная. Столь пёстрая, базарная, но вовсе не напрасная!"


Адрес сайта: http://i-vesenin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-vesenin.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-03-23 16:53:32





Популярные сайты:



Центр переводов Москва район Митино: Мы пытаемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку понимаем, что довольный клиент является постоянным. Если вы хотите заказать большой объем текста, то в таком случае мы готовы предоставить вам несколько наших специалистов, которые


Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


Центр дистанционного образования Профцентр: Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . .


Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Страна Снов купить матрас в Ижевске матрасы в Ижевске цены: Наша компания специализируется на товарах для приятного сна и хорошего настроения. Мы продаём ортопедические основания и матрасы только хорошего качества. Предлагаем комплексные решения для сна.


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.