Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя с выездом. Звоните: 8 495 540 49 07  


 Наша клиника оказывает помощь по выведению из состояния запоя в домашних условиях в городе Москва. Наиболее эффективной мерой помощи является постановка капельницы, снимающей симптомы алкогольной интоксикации. Перед вызовом нарколога на дом для выхода из запоя, необходимо получить полное согласие пациента на проведение процедур. Индивидуальный подход к каждому пациенту гарантирует качество проводимой терапии. Кодирование от алкоголизма. Чтобы вызвать врача-нарколога звоните по телефону 8 495 540 49 07.


Адрес сайта: http://stopzapoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopzapoy.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:18:22





Популярные сайты:



Английский у Вас дома (частный репетитор) Хорошевский район: Опытный репетитор английского языка. Английский у Вас дома! Хорошевский район. Английский для начинающих. Английский для взрослых. Английский студентам...


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Одежда для занятий спортом. Заходите на Master-Shop.org!: Продажа спортивной экипировки и инвентаря для взрослых и детей. Продажа одежды и спорт. инвентаря для айкидо, дзюдо, для карате, бокса, а также для рукопашного боя, кунг-фу и других направлений.


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры: Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице.


Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли: Основным направлением деятельности энергопредприятия ООО `Альянс-ТеплоЭффект` является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется ши


Интернет-магазин товаров для здоровья, красоты и вечной молодости: Интернет-магазин товаров для здоровья, красоты и вечной молодости. Логотип интернет-магазина "Healthy Life" (здоровая жизнь) говорит само за себя. Мы собрали для Вас самые лучшие натуральные "живые" товары, которые позволят Вам поддерж


Реальная работа в интернете. Узнайте больше на сайте.: Все о работе в интернете. Работа в интернете на платных опросах, заработок через бонусы, а также работа копирайтером, заработок денег на ставках и пр. Узнайте больше на сайте Suggestion.Ucoz.Com!


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.