Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом «Дарина»  


 Гостевой дом "Дарина в Востряково" расположен в 8, 5 км от парка «Елочки» и 500 метрах от озера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка поблизости. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей общая кухня. Кроме того, гостям бесплатно предлагаются чай и кофе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом находится в 3, 2 км от Музея сказок и в 13 км от музея-заповедника «Горки Ленинские». Окрестности отлично подходят для велосипедных прогулок. Расстояние до ж/д станции Востряково составляет 700 метров.


Адрес сайта: http://darina0113.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darina0113.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-03-01 16:36:27





Популярные сайты:



Хозяйственные товары для дома, дачи, квартиры: Магазин Дом и Сад предлагает обширный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89063753197, 89277260320.


Ритуальные услуги. Городская Ритуальная Служба в Москве и МО: Оказание ритуальных услуг в Москве и Московской области. Бесплатный выезд агента. Гос. компенсация. Предоставляем Похороны "под ключ". Вызов 24/7. Защита от обмана. Калькулятор стоимости похорон


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


Оформление пространства деревом на заказ: Мы - столярная мастерская Lignum Lab: - Изготовим мебель или оформим помещение, элементы декора или дизайнерские вещи для дома, офиса, бара, кафе из дерева по Вашему эскизу


ООО Агентство Феникс: охрана ломбардов. Лицензированные сотрудники: Наши услуги: сопровождение материальных ценностей, охрана офисов, ресторанов, магазинов, автостоянок и др., охрана открытых и закрытых мероприятий. А также личная охрана.


Web-V-Volgograde.Ru: создание интернет-сайтов: Хотите заказать создание web-сайта в Волгограде? мы сможем Вам помочь! Мы осуществляем разработку рекламных сайтов, а это значит, что такие сайты, которые будут продавать Ваши товары и услуги.


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


Магазин китайфонов наложенным платежом: Живете в Волгограде и хотите приобрести многофункциональный мобильный телефон? Закажите китайский смартфон в Phone-Home.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.