Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Восточносибирская металлургическая компания  


 Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Имея квалифицированных специалистов по закупке, демонтажу и вывозу металлолома мы готовы предоставить личного менеджера для оценки металлолома на Вашем предприятии. Возможна мгновенная покупка металлолома с вывозом. Для правильной оценки стоимости демонтажа металлоконструкций необходим выезд менеджера для правильного составления сметы на затратную часть демонтажных работ, без этих процедур невозможно объективно просчитать стоимость. Безусловно стоимость демонтажа рассчитывается от объёма необходимого выполнения работ и от сложности демонтажа.


Адрес сайта: http://vsmk24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsmk24.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-12-08 21:38:47





Популярные сайты:



Всеволновые радиоприемники на NovosibDX.Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ: Продажа квартир в новостройках в самом центре города Балашиха от Застройщика. Монолитно-кирпичный дома по индивидуальному проекту. Вся инфраструктура центра города. СКИДКА - 15%, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Ремонт компьютеров в Самаре от частного мастера: Я - частный компьютерный мастер. Уже более 10 лет занимаюсь настройкой и ремонтом компьютерной техники, работаю на себя, не фирма. Запчасти в наличии, дешевле чем в сервисе, приеду в течении 30 минут


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Виртуальный художественный музей предоставляет возможность любой творческой личности опубликовать: Виртуальный художественный музей предоставляет возможность любой творческой личности опубликовать свои работы и распространять свое творчество. Целью проекта является популяризация и приобщение


Умный зайка Alilo R1: Музыкальная интерактивная обучающая игрушка заяц Алило купить по выгодной цене 1590р. на нашем официальном сайте. Зайчик Alilo r1 синий, желтый, фиолетовый, розовый. Версия 2021!


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.