Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эллинги XELEN  


 Эллинги XELEN находятся в комплексе Катран, который расположен на двух гектарах приморской земли в Бухте Двуякорная, между Феодосией и Коктебелем. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым. В наличии холодильник, кондиционер, вай-фай (бесплатно), круглосуточная горячая и холодная вода, охраняемая парковка. В каждом номере имеется кухня, благодаря чему эллинги HELEN прекрасно подходят для семейного отдыха в Орджоникидзе с детьми. Все номера отделаны в европейском стиле, имеют прекрасный дизайн, и ухоженный вид. На территории магазин, два кафе, кабинет массажа, прокат водной техники, детская игровая комната с аниматором. Возможен отдых с животными.


Адрес сайта: http://elling-helen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elling-helen.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-11-14 12:21:34





Популярные сайты:



Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Проект Ornaments.Com.Ua: кельтский орнамент: Ищете орнаменты для использования в дизайне? Значит добро пожаловать к нам! Проект Ornaments.Com.Ua создан для тех, кто желает расширить собственную коллекцию растровых и векторных орнаментов. Мы пред


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Лучшие Розыгрыши для геймеров!: Gamer Giveaway это портал, на котором вы найдёте самые последние и актуальные розыгрыши призов для геймеров. Среди них могут оказаться игровые ПК, мониторы, клавиатуры, мышки, наушники, скины и т.д.


Водолей - бурение скважин на воду цена бурение скважин Ижевск: Компания Водолей занимается организацией индивидуального водоснабжения. Мы пробурим скважену на воду, обустроим её, установим насосы и филтры, подведём трубы к точке раздачи воды. Наша компания осущес


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.