Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа  


 Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов, таунхаусов и дач. Ремонты квартир вторичного и первичного рынка. Ремонт офисных, торговых и производственных помещений. Разработка дизайн-проекта. Бесплатный замер помещений. Бесплатный расчет стоимости ремонта - укрупненный. Расчет сметы на ремонтные работы для составления бюджета. Ремонтные работы по дизайн-проекту. Подбор и доставка материалов. Демонтаж стен, полов и перегородок, с уборкой и вывозом мусора. Оценка технического состояния помещений и коммуникаций. Получение технических условий на подключение к сетям водо-, тепло-, электро- снабжения. Все работы по договору.


Адрес сайта: http://remont-stroiufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-stroiufa.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-11-13 19:33:37





Популярные сайты:



Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


ПК Сленг предоставляет услуги перевода на большинство мировых языков: ПК «Сленг» ? это группа профессионалов высокого класса. Наша Компания предоставляет услуги письменного и устного перевода на большинство мировых языков. Мы можем переводить тексты любой сложности и объема в кратчайшие сроки без потери качества услуг


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом: Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Услуги экскаватора, цены. Информация на сайте: Ищете профессионального юриста? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Проект БанкМастеров - это предложения услуг мастеров в различных областях и услуги спецтехники. На нашей интернет-площа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.