Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan  


 Компания Samsan не так давно представлена на рынке строительного оборудования. Бренд Samsan известен в Южной Корее с 1992 года. Именно в этот год был подписан контракт на строительство завода по производству легкой дорожно-строительной техники. В 1996 году завод начал работу. На сегодняшний день у компании Samsan два завода в Южной Корее и два в Китае. Качество выпускаемой Samsan продукции не поддается сомнению. Многоуровневая система контроля качества позволяет выпускать технику, которая по характеристикам и сроку службы не уступает европейским и североамериканским аналогам. Вся техника Samsan перед выпуском с завода обязательно проверяется на работоспособность...


Адрес сайта: http://samsan-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта samsan-shop.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-11-01 14:51:32





Популярные сайты:



Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


ООО Феникс - Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта: Комплексная пожарная безопасность Вашего объекта! Пожарный аудит | Планы эвакуации | Документы по пожарной безопасности | Расчет пожарных рисков | Расчет категории помещения


Инсталляция квартир только на abcremont@gmail.com: Ремонт комнат в СПб. Наш email abcremont@gmail.com. Бесплатный выезд и расчет сметы. Первосортные услуги профессиональными служащими. Ваши заявки принимаются на abcremont@gmail.com


Швабра для пола из пластика от производителя.: Каски для защиты головы, защитные маски для лица, универсальные защитные наколенники и другие средства для защиты. Индивидуальный предприниматель Смакотин занимается производством и поставкой СИЗ.


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


leto-evpatoria.com - это web портал по сдаче жилья в Евпатории от хозяев: Сдаются номера в двухэтажном доме. Домик расположен в частном секторе Евпатории, тихий, уютный район с удобной инфраструктурой, благоприятен для отдыха с детьми. Современный дизайн номеров, отдельные


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


Комплексное продвижение товаров на wildberries: Комплексное продвижение на маркетплейсах. Мы предоставляем своим клиентам различные услуги от регистрации личного кабинета, поиска товара до его полного ведения и увеличения прибыли.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.