Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.  


 Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме. Биография либреттиста Юрия Дмитриева, история либретто, либретто для «чайников». Авторские тексты для различных жанров, статьи и рецензии на спектакли. Театральная статистика.


Адрес сайта: http://dimitrin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dimitrin.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-08-15 21:46:45





Популярные сайты:



Лучшие черноморские Лазаревские гостиницы: На нашем туристическом портале Вы найдёте большой выбор гостиниц, квартир в Сочи, Лазаревском, Волконке, Аше, Солониках, Зубовой Щели, на Чёрном море.


Обьединенная ракетнокосмическая корпорация: Домены объединенной ракетостроительной корпорации unitedrocketspacecorp.ru unitedrocketspacecorp.com продаются в магазине доменов регистратора ru center


Эффективные и недорогие мужские препараты: Кролик 777 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Безрадостная доставка товаров из Китая: Совершенно бесплатная консультация по любому вопросу : * Поиск производителей * Поиск заводов * Поиск бизнес партнеров * Запуск своего производства * Оптовая на Китайских сайтах под %


Услуги Интернет-магазины Люксембург: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


Tamada-Vk.Com: тамада недорого в Москве. Звоните!: Опытный тамада Владимир Кузнецов в г. Москва. Саксофонист, певец и просто замечательный человек Владимир Кузнецов проведет любой праздник, будь то свадьба, юбилей или корпоративная вечеринка. Звоните!


Попросить совета у Высших Сил через экстрасенса. Бесплатно: Мастерская 5958 — это лучшие мастера по изготовлению кукол - оберегов, а также с нами работает сильный экстрасенс Галина Викторовна, к которой можно обратится через наш сайт


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.