Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги в разрешении строительных споров  


 Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные звания. Работаем по направлениям: -Досудебные споры / претензии; -Договор строительного подряда; -Государственный заказ; -Нарушение сроков исполнения договора; -Споры о качестве строительных работ; -Взыскание неотработанного аванса; -Споры о выполнении дополнительных работ; -Выполнение гарантийных обязательств; -Споры с органами власти и другие; -Правовое сопровождение строительной деятельности. В 99 % случаев мы выигрываем строительный спор.


Адрес сайта: http://xn--e1aahnkcfhcibhfd2lfj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aahnkcfhcibhfd2lfj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-06-16 16:47:22





Популярные сайты:



Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Портал Wpphone.Ru: новости iPhone 4. Узнайте больше на сайте!: Хотите быть в курсе мобильных новинок? Хотите скачать новую игрушку на свой смартфон? Значит добро пожаловать к нам! Проект Wpphone.Ru - это актуальные новости смартфонов, мобильных новинок, Windows p


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.