Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Марко Поло  


 Номера отеля оснащены сплит системами, холодильниками, душевыми кабинами, телевизорами. В номерах есть балконы. Кафе Марко Поло предлагает своим гостям комплексные обеды и ужины. Завтраки включены в стоимость. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, перед зданием — парковка авто. Во дворике отеля — бассейн с подогревом воды, шезлонги и веранда бара. Для детей — площадка-городок, детская игровая комната а так же анимационная программа. Дети до 3 лет проживают в номере с родителями бесплатно без предоставления места. По запросу может быть предоставлена детская кроватка.


Адрес сайта: http://anapa-marcopolo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapa-marcopolo.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-05-16 15:36:25





Популярные сайты:



Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Художественная ковка, под заказ, подробнее по тел: +7(988)562-29-08.: Ковка художественная и кованые изделия компания Варус, г. Ростов-на-Дону. Мы воплотим Вашу мечту в реальность. Художественная ковка по сей день является неотъемлемой частью интерьера, как и любое др


Обои стеновые от Premium до Эконом с доставкой по Москве день-в-день: Продажа обоев - цены завода: для кухни, спальни, детской, столовой, коридора. Под покраску и с готовыми принтами. Бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные. Панно, фотообои, фрески.


СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr: СГБДТ - Стерлитамакский государственный башкирский драматический тетр str-teatr.Стерлитамакский тетр, тетр, государственный тетр, драматический тетр.Самые интересные и занимательные спектакли


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


На нашем сайте Вы можете заказать уборка торговых центров: Клиннговая компания Чистюля+ занимается уборкой квартир, офисов, загородных домов, торговых и бизнес центров, а так же прилегающих территорий. Так же мы можем оказать такие услуги как мытье окон и вит


Тель-Авив НЛП тренинги Изменение убеждений МАСТЕР-КУРС КОУЧИНГА: BorisMeltser.com - сайт тренера НЛП и мастера управляемого воображения Бориса Мельцера. Занимаюсь лечением в Израиле разных заболеваний и не только: бессонницы, тревоги, паники, стрессов, социофобии,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.