Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов  


 Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей. Наша клининговая компания использует в своей работе новейшие разработки, современный уборочный инвентарь и исключительно профессиональные химические средства. На заказ выезжают только опытные сотрудники. Не квалифицированные сотрудники проходят специальное обучение в школе клининга. Специализированная компания выполняет комплекс работ по уборке после строительства качественно и быстро. Преимущества объясняются возможностью использования специализированного оборудования и техники.


Адрес сайта: http://www.irida-clean.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.irida-clean.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-05-11 11:50:45





Популярные сайты:



Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Крупномеры-Сегодня ель, сосна, пихта Сочи: Питомник декоративных деревьев Крупномеры-сегодня.рф - это питомник растений в Краснодаре деревьев, крупномеров, саженцев кустарников и взрослых растений. Питомник осуществляет продажу, доставку и пос


Сенорезки. Измельчители Соломы Сена ИС-7 ИС-11: Производство и реализация сено соломо измельчителей ИС-7 ИС-11 для дальнейшей грануляции комби кормов и получения ВТМ (витаминно травяной муки)Так же используется грибниками для производства мульчи и выращивания грибов


Эротический массаж в Твери - лучший салон эромассажа для мужчин: Эротический массаж в Твери. Здесь вас ждут девушки-массажистки с большим набором услуг. Выбирайте программу эромассажа, которая соответствует вашим желаниям, и договаривайтесь о встрече!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.