Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги  


 Мы осуществляем детальный анализ каждой ситуации, для того, что бы принять правильное решение, либо предложить Вам их на выбор с учетом Наших пояснений и видений. Индивидуальный подход к каждому обратившемуся со своей проблемой. ПОМОЖЕМ ВАМ в области: 1) Защиты прав потребителей 2) Отказ или уменьшение страховой выплаты по ОСАГО, КАСКО 3) Возмещения материального ущерба и компенсация морального вреда (в результате пролива, от противоправных действий третьих лиц, ДТП и т. д. ) 4) Имущественные споры 5) Приватизация недвижимости 6) Разрешение на строительство 7) Регистрация ООО и ИП. 8) Взыскание долгов в суде. 9) Трудовые споры. Доступные цены, гибкая система оплаты...


Адрес сайта: http://www.polushkincompany.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.polushkincompany.com


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-04-05 11:15:01





Популярные сайты:



Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Запасные части, электро-радиокомпоненты и комплектующие для станков: Фотоэлектрические преобразователи, индуктосины, контроллеры, электровентиляторы, субблоки(модули) для УЦИ Электроприводов, электро-радио компоненты, неликвиды, узлы и детали для ремонта станков


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Не знаете, как свернуть все окна в Windows? Ответ на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект IT-Boom.Ru - блог о компьютерах. У нас на сайте Вы сможете найти море полезной информации, касающейся интернета, компьютера и полезных программ, для новичков и продви


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Важные характеристики Бетонов: От строительных материалов до технологии строительного производства


Печать на мебельных фасадах. Подробнее на сайте!: Интерьерная УФ печать в г.Москва. Доступные цены и гарантия качества!


Изготовление штампа по оттиску. Фото на документы.: Сеть переплетных салонов Аллигат предлагает Вам широкий спектр услуг в городе Москва. На профессиональном оборудовании мы переплетаем дипломы, курсовые и другие материалы, распечатанные на листах А4.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.