Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим  


 ООО БОТТ ЭЛЕКТРО производит высоковольтное электротехническое оборудование классом напряжения 10 кВ, в т. ч. : Конденсаторные установки компенсации реактивной мощности, различного исполнения, серии УКРМ, УКМ-58, КРМ-0. 4, мощностью до 2000 кВАр. Комплектные трансформаторные подстанции серии КТП-90, МТП, КТП и 2КТП мощностью до 2500 кВА. Комплектные распределительные устройства классом напряжения 10 кВ: пункт секционирования серии КРН-IV-10, пункт секционирования столбовой К-112ПСС "Реклоузер", камеры КСО-300 и КСО-200, камеры КРУ-10, Пункт коммерческого учета ПКУ-10. Низковольтные распределительные устройства, серии ГРЩ, ЩО70, ЩО90, ПР, ШР и многое другое.


Адрес сайта: http://bottelectro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bottelectro.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-02-08 10:46:30





Популярные сайты:



Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Борисовская керамика: глиняный горшок для запекания. Разумные цены!: В нашем каталоге представлены горшочки для запекания, хранения продуктов, горшки для цветов. Производство майоликовой толстостенной керамики из красной глины. Узнайте больше на сайте.


Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Осуществляем перфорацию труб. Звоните по тел. 8 800 301-35-45: Деятельность компании Страж-Лазер - лазерная резка, резка труб, раскрой металла, а также гибка листового металла и др. Кроме того, мы производим металлические противопожарные двери, ворота и др


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO" разных фелинологических систем, объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.