Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА  


 Клиника Дэма оказывает помощь как взрослым людям, так и детям, которые имеют заболевания опорно-двигательного аппарата, получившие травму или состояние после инсульта, те, кому нужна физическая реабилитация. Мы гарантируем индивидуальный и при этом комплексный подход к лечению каждого пациента. В центре работают опытные врачи, используют современные методы лечения. Особое внимание уделяется пациентам перенесших инсульт, детям с задержкой речевого развития, дцп. На территории клиники, для таких пациентов, предусмотрено проживание и питание.


Адрес сайта: http://krasnodar.dema-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dema-med.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-02-02 15:09:56





Популярные сайты:



Электрические теплые полы купить под любое покрытие в Екатеринбурге: Интернет-магазин теплых полов и систем обогрева. Инфракрасная пленка, нагревательные маты для стяжки. Греющий кабель, системы обогрева и антиобледенения для кровли и водостоков.


Правила поведения и способы выживания в экстремальных ситуациях природного и техногенного характера: Ряд правил и способов выживания в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, социальных конфликтах,вооружённых столкновениях, опасностях быта.


Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


Наш сайт в активном поиске перекущиков электро-орехоколов: Ореховод - оборудование для посадки, сбора, сушки, переработки, хранения, упаковки грецкого ореха, фундука, миндаля. Здесь Вы найдете оборудование для сбора ореха в саду и сможете приобрести как механ


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Интернет-магазин фермерских продуктов: Интернет-магазин фермерских продуктов. Предлагаем свежие фермерские продукты с доставкой по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Мясо, птица, Молочные продукты, Орехи, сухофрукты и грибы... Телефон 8(931) 976-34-85


Коттеджный поселок РАНИС. Строительство дачи. Спец предложения!: Один из лучших коттеджных поселок Николина гора Роскошная природа! Поселок Николина гора расположен на 25 км Рублевки. Подробнее на сайте ranis-poselok.ru


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.