Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научные конференции международного уровня  


 Опубликовать статью, монографию, учебное пособие и другие научные труды становится намного проще в сотрудничестве с Научным партнерством "Апекс". Международные научно-практические конференции проводятся на территории всей России и доступны для участия не только для граждан РФ, но и всего зарубежья по доступным ценам. С Нами студенты получают стипендии, научные сотрудники отчитываются о публикациях, преподаватели повышают свой индекс научного цитирования и значимость в научной сфере, аспирантам легче защитить диссертацию при наличии научных работ и публикации в Наших сборниках и сертификатов с международным участием. Все материалы включены в РИНЦ постатейно!


Адрес сайта: http://np-apex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта np-apex.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-02-01 11:53:26





Популярные сайты:



Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Предлагаем стоп сигналы на мотоцикл. Подробности на PozitivMoto.Ru: Интересуетесь мототехникой? Добро пожаловать на PozitivMoto.Ru. Мы предлагаем помощь в покупке и ремонте мотоциклов и выборе мотоэкипировки в городе Москва. Сервисное обслуживание мотоциклов, прием мо


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей: Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.