Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог  


 ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования, который ориентирован на быстрое обследование пациента. В компании ЛАЙК КЛИНИКА работают высоко квалифицированные специалисты, заботящиеся о соблюдении стандартов оказания медицинских услуг населению. Здесь в кратчайшие сроки проводят лабораторные диагностики, консультируют, наблюдают, а также проводят всевозможные медицинские анализы (УЗИ и ЭКГ-диагностики) и оказывается помощь по основным сестринским процедурам.


Адрес сайта: http://likeclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likeclinic.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-01-31 12:19:16





Популярные сайты:



Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Организация и проведение промоакций: Организация и проведение промоакций, дегустаций, спреинг, технический мерчендайзинг в городе Благовещенске (Амурская область) и на территории Дальнего Востока. Весть спектр BTL услуг.


Депиляция, глубок бикини, шугаринг, акция, ноги, сахар, воск, скидки: Депиляции, бикини, зона бикини, глубокое бикини, сахар, воск, интимная зона, массаж лица, гладкая кожа, дорого, гальваника, паста класса люкс, чистка лица, косметолог, уход, удаление волос


Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


Саратовский центр аренды автомобилей АвтоСкай. Аренда авто в Саратове и Энгельсе. Аренда авто без: Саратовский центр аренды автомобилей АвтоСкай. Услуги по аренде автомобилей в Саратове и Энгельсе. Аренда авто без водителя в Саратове. Доставка автомобиля в аэропорт и другие удобные опции при аренде


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Прайс на газон, парковку, дорожку. Минимум усилий при изготовлении. Быстро!: Putarhassa.ru- газонный лист для дома, дачи, сада. Без дорогих работ по благоустройству- идеальный газон и клумбы. Купи и сделай сам! Благодаря высокому качеству Вы сможете воплотить свою мечту об иде


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.