Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде  


 ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПО ОКАЗАНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ООО "ГЛАВБУХ" в БЕЛГОРОДЕ: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу. Сдача налоговых деклараций и отчетов; Сдача электронной отчетности через интернет (без подключения); Услуга приходящий бухгалтер в Белгороде; Составление и сдача отчетов по форме 2 НДФЛ и 3 НДФЛ в Белгороде; Восстановление бухгалтерской документации; Услуги по кадровому делопроизводству. Ведение бухгалтерского учета по агентскому договору Регистрация фирм в Белгороде.


Адрес сайта: http://glavbuh31.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта glavbuh31.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-11-23 11:46:23





Популярные сайты:



Доктор Нона - начни свой бизнес в Италии: Доктор НОНА - центр регистрации и скидок в Италии. Доктор НОНА - косметика Мертвого моря.


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона: Компания Технопак, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечку, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши.


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Федерация северной ходьбы России: Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Присоединяйтесь к нам!


ООО МирЭнерго: Высоковольтное оборудование и запасные части Шинные опоры (фарфоровые и полимерные) Изоляторы опорно-стержневые (фарфоровые и полимерные) Предохранители высоковольтные и отдельно патроны к ним Предохранители низковольтные ПН


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Электронные сигареты, вейпы, акссесуары для смартфонов и многое другое: На нашем сайте предоставлен огромный каталог одноразовых электронных сигарет, вейпов, под-систем, жидкостей, большое количество трендовых товаров, а так же акссесуаров для смартфонов


Бухгалтерское сопровождения Вашего бизнеса: ГрейтКэпитал предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансово-экономическому анализу организаций. Работаем с разными организационно-правовыми формами и налоговыми режимами.


Переводчики метро Новослободская: Профессиональные переводчики бюро переводов «Московский Центр Переводов» работающие в Москве и за рубежом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.