Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:34:04





Популярные сайты:



Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Только здесь вы узнаете: о призах в лото, мошенничестве в лотерее.: Сайт о лотереях, их разновидности и различия между ними, крупнейшие выигрыши, советы игрокам. Лохотрон и мошенничество в лотерее. Тиражные и моментальные лотереи. Всемирная история лотереи


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Устные переводы город Видное: Московский центр переводов - квалифицированная и успешная организация, специализирующаяся на первоклассном оказании услуг по переводам различных видов и типов.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Купим огнетушители, балоны фреон, балоны хладон: Закупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.