Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности  


 Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности. Обеспечим проведение на объекте санитарно-эпидемиологической экспертизы. Проведем замеры для планировки и расстановки торговой мебели. Получим экспертное заключение из Роспотребнадзора РФ. Отрисуем точный макет будущей аптеки в 3D-формате. Проконсультируем по подбору в аптеку квалифицированного персонала. Сдадим все необходимые документы в Министерство Здравоохранения РФ. Получим и передадим вам бессрочную фармацевтическую лицензию на аптеку или аптечный пункт


Адрес сайта: http://clfd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clfd.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-05-27 11:19:45





Популярные сайты:



Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Новый сайт ассоциации репетиторов Российской Федерации, база репетиторов: Сайт создан для удобства взаимодействия репетиторов и учеников: ученики могут найти здесь нужного преподавателя, а преподаватели, не тратя лишнего времени, найти ученика.


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве: Профессиональный ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ от 6-ти месяцев!!!


Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


Онлайн-магазин приколов за оссби-доллары: Интеренет-Магазин футболок и полезных вещей от Оссби. ЗДесь вы можете приобрести за Оссби доллары очень много всякой всячины: футболки, картины и даже автомобиль за два с половиной миллиона оссби-долл


Мы предлагает дефетные ведомости в Губкине: Компания СМЕТА-ОСКОЛ это: 50% экономии денег на зарплатах штатных сметчиков, бухгалтеров, конструкторов 90% экономии вашего времени на бумажную волокиту 100% удовлетворение ваших потребностей в инжене


Доска объявлений и акций из рук в руки Украины: Доска бесплатных объявлений из рук в руки orlada.com принимает бесплатные объявления со всей Украины. Вы можете разместить объявление и быть уверены что его увидят. Подавайте свои объявления и акции и


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.