Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Выкуп просроченных кредитов  


 Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Покупка долгов, в том числе и кредитных, является одной из самых обычных финансовых операций, которые ежедневно совершаются во всё мире в огромных количествах. Да, это кажется невероятным, но это реально. Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Передача прав кредитора предусмотрена Гражданским Кодексом РФ, причем согласно п. 2 ст. 382, для этого не требуется согласия заёмщика.


Адрес сайта: http://77mk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 77mk.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-04-18 00:38:56





Популярные сайты:



Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


MAQ BRAND - Разработка логотипа и фирменного стиля, Креативный дизайн: Мы специализируемся на разработке логотипов более 17 лет, поэтому смело можем заявить что, знаем толк в создании фирменного стиля и брендбука. Имеем чувство прекрасного и понимание красивого. Так же поможем создать качественную креативную рекламу.


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


EasyLOOK.ru: кафе Тюмени. Информация на сайте: Справочный портал города Тюмени - EasyLOOK.ru. Мы поможем Вам определиться с местом для отдыха: рестораны, кафе и другие развлекательные заведения. Заходите! Будем рады быть Вам полезными.


На Капремонт.сом: кладка керамогранита. Ждем звонка!: На сайте КАПРЕМОНТ.СОМ Наши профессиональные мастера помогут вам построить дом вашей мечты с нуля и до момента сдачи в эксплуатацию, сделать капитальный ремонт дома или в квартире. Все от внутренней о


Стройматериалы Волгоград. Цены: Группа компаний "Колорит" занимается продажей стройматериалов оптом юридическим лицам. Лаки, краски, эмали, герметики, грунтовки, инструмент, хоз. товары, электрика и т.д. Бесплатная доставка осуществ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.