Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


`Дон-эксперт` независимая оценка: квартир, домовладений  


 Оценочная компания `Дон-эксперт` создана в 2004 году и оказывает услуги по оценке любых видов имущества, а также для проведения независимой экспертизы как в до судебном , так и в судебном порядке. При осуществлении экспертной деятельности наша компания руководствуется положениями Федерального закона `О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации` №73-ФЗ от 31.05.01. Оценочная компания `Дон-эксперт` проводит независимую оценку следующих объектов: ущерба после ДТП; оценка автотранспортных средств, оборудования и иного движимого имущества; оценка жилой недвижимости (квартир, домовладений); оценка коммерческой недвижимости и иного недвижимого имущества; земельных участков (в том числе оценка земельных участков сельскохозяйственного назначения); оценка ущерба имущества после затоплений, пожаров и др.; оценка движимого и недвижимого имущества для нотариусов.


Адрес сайта: http://don-ekspert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта don-ekspert.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования: Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


Наращивание ресниц в Сыктывкаре: Центр перманентного макияжа Эксклюзив практически единственный центр в городе Сыктывкаре, широко специализирующийся в области контурного макияжа (татуажа бровей, глаз и губ). Кроме того центр Эксклюзи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.