Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный контроль испытания электрооборудования измерение уровня шума  


 Ижевская компания `Лабораторный контроль` осуществляет производственный контроль всех видов: контроль физических факторов внешней среды, измерениепараметры микроклимата, замеры электромагнитных полей, контроль шума, инфразвука, контроль локальной и общей вибрации, дозиметрический контроль кабинетов рентгенографии. Производим инженерные изыскания всех типов: геодезические, геологические, экологические, определение геопатогенных зон. Наша электролаборатория предлагает следующие услуги: замер сопротивления и изоляции, проверка наличия цепи, испытание фаза-нуль, испытание электрооборудования напряжением до и выше 1000 В, испытание кабельных линий повышенным напряжением, испытание УЗО. Также проводим исследование почвы двух типов: химический и бактериологический. Кроме того, производим проверки вентиляционных систем.


Адрес сайта: http://www.lab-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lab-18.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


На mamochki.clan.su европейские детские вещи заказывайте у вас!: Интернет-магазин детской одежды и одежды для мам. Совместные покупки товаров в онлайн-магазинах Европы. Форум для мам по вопросам материнства, здоровья, воспитания детей.


Предлагаем скачать новые индикаторы Форекс. Качественные данные!: Ищете информацию о стратегиях Форекс? Заходите на портал Tradeinside.ru! Здесь собрана вся информация о торговых сигналах от наших трейдеров, индикаторах и стратегиях для торговли на Форекс.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Сильные Длинные Волосы! Масло Усьмы - для роста волос.: Выпадают волосы ? На голове безволосные места ? Усьма для роста волос это натуральное средство. Природные свойства Усьмы давно известны своими питательными свойствами. Натуральный сок листьев или масло Усьмы помогут вернуть потерянные волосы.


Стрижи маркет: Производим официальную сувенирную и печатную продукцию АГВП «Стрижи». Брутальные толстовки, эксклюзивные футболки, фирменные календари в официальном магазине пилотажной группы "Стрижи".


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве: Профессиональный ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ от 6-ти месяцев!!!


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр: Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.