Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Временные работники, помощники и подработка в Ижевске и Удмуртской республике  


 Очень часто бывает, что организациям срочно нужен сотрудник для исполнения разовых работ, но увеличивать штат нецелесообразно. В этом случае оптимальный вариант - найти человека, который ее выполнит и сразу оплатить его услуги. Бывает, что человеку нужен специалист для выполнения каких либо работ, в которых он не компетентен, либо нет времени или желания (например провести электропроводку). В этом случае лучше нанять его напрямую, чем через организацию: во-первых это быстрее, во-вторых - намного дешевле. Сервис Mirowo.ru предоставляет уникальную возможность для участников найти нужных людей, а соответственно для них - разовую подработку. На бесплатной основе.


Адрес сайта: http://mirowo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mirowo.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении: Сайт о пчёлах, пчеловождении, о современных методах и технологиях содержания и разведения медоносных пчёл. О продуктах пчеловодства. О необходимом инвентаре для ухода за пчёлами и переработки продуктов пчеловодства.


Аутсорсинг бухгалтерских услуг: Наша компания занимается сервисным обслуживанием малого бизнеса. Мы успешно регистрируем организации, ведем бухгалтерию, сдаем отчетность, устанавливаем кассовое оборудование...


Мебель С: Изготовление мебели из дерева (сосна, береза, бук) по любым размерам в крадчайшие сроки достаака в любой регион своим транспортом или транспортной компанией фабричное качество скидки


Ищите выгодный кредит? Жми!: Ищите выгодный кредит, займ? Тогда вам точно к нам на оф. сайт - kredibank.ru. У нас вы с легкостью сможете подобрать нужный вам кредитный продукт...


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


LOFT_PROEKT. Мебель ЛОФТ по фото и вашим размерам. Любая сложность: Автовская, 31 (м. Нарвская) LOFT_PROEKT изготовим нестандартную мебель в стиле #LOFT на заказ любого размера и сложности. Перегородки из металла и стекла на заказ (своя технология сварки и монтажа)


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.