Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Поисковик Яндекс не одобряет поисковой системы Google  


 Поисковая раскрутка - это довольно странная область деятельности людей, в которой крутятся очень большие деньги. Авторы данного сайта придерживаются такого мнения: поисковая раскрутка сродни средневековой алхимии или ведьмовству. Те, кто занят в этой области, поддерживают легенду о том, как это сложно и важно. Тем не менее, мы можем вполне адекватно оценить качество двух лидирующих в СНГ поисковых систем, это Google и Яндекс. Голосуйте и обсуждайте, мы повелеваем вам!


Адрес сайта: http://yandex-vs-google.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yandex-vs-google.pp.ua


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


Услуги АНО Лингва-эксперт: политологическая экспертиза, копирайтинг: Автономная некоммерческая организация "Лингвистический экспертно-консультационный центр" — независимое негосударственное учреждение, одним из основных видов деятельности которого является экспертная д


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Фабрика пошива мужских и женских головных уборов ЛЕО: Фабрика "LEO BUBLIKOV" это компания производитель, которая была основана в 1991г. в г. Невинномысск. Мы предлагаем не только максимально выгодные цены, но и высокое качество нашей продукции


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Аренда шоколадных фонтанов: Аренда шоколадных фонтанов #Фсевшоколаде из высококачественного бельгийского шоколада для любых торжеств и мероприятий. Шоколадный фонтан в Краснодаре и Краснодарском крае


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


ООО Агентство Феникс: охрана ломбардов. Лицензированные сотрудники: Наши услуги: сопровождение материальных ценностей, охрана офисов, ресторанов, магазинов, автостоянок и др., охрана открытых и закрытых мероприятий. А также личная охрана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.