Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ВЧО ИВЛ новорожденных Примеры клин. случаев Большой TFT дисплей.  


 HFOV - высокочастотная осцилляторная ИВЛ новорожденных массой тела от 500гр до 20кг. Активный выдох (предотвр. баротравмы). Серво-контроль MAP (среднее давление в дыхательных путях), MAP постоянно и при улучшении комплаенса. Встроенный дыхательный монитор. Графическое изображение: -Давление / Время - Поток / Время. Способность работать на низком подаваемом давлении. гладкие силиконовые дыхательные контуры с кабелем обогрева по доступной цене, одноразовые. Автоматическая регулировка положения поршня обеспечивает точное соблюдение изначально установленных параметров. Встроенное руководство пользователя. Встроенный справочник стартовых параметров при различных нозологиях.


Адрес сайта: http://medprofy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medprofy.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия?: Промышленный бетонный пол От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.