Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Улыбка полноценный отдых у моря на курорте Анапа в Джемете  


 Гостевой дом Улыбка расположен в курортном районе Джемете в Анапе. До изумительного пляжа Джемете примерно 7-10 минут спокойной ходьбы. Номерной фонд состоит из номеров нескольких категорий. Имеются номера Люкс и Эконом. На огороженной территории имеются детские площадки, детская игровая комната, беседки. Имеется парковка для автомобилей. Поблизости расположено большое количество мест массового отдыха и развлечений для взрослых и детей, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки.


Адрес сайта: http://www.anapaturist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.anapaturist.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



ВизаТурСервис, VisaTourService, Визы, Туры, Приглашения в РФ: Любые визы в 75 стран мира, Шенген виза, Виза в Китай, Индию, США, Великобританию, Канаду. Горящие туры в кредит и рассрочку, Приглашения иностранцев в РФ, Помощь в оформлении срочных загранпаспортов


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Кондратьев Андрей - профессиональный свадебный фотограф: Услуги профессионального фотографа Андрея Кондратьева в г. Тула, Новомосковск, Узловая, Донской и Богородицк. Андрея Вы можете пригласить для фотосъемки свадебного торжества, Love Story, беременных, ф


Ландшафтный дизайн освещение в Барнауле: Основные виды деятельности: ландшафтный дизайн, озеленение территорий, устройство альпинарией, рокариев, цветников, а также укладка рулонного газона и строительство водоемов. TsarDvor.Com.


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Предлагаем оборудование окрасочное. Обращайтесь!: Абразивный порошок, пистолеты окрасочные, ремкомлекты и комплектующие. Компания ТОО SandBlast предлагает солидный выбор пескоструйного и окрасочного оборудования в Актобе, Актау и Атырау. Причины, по


Отраслевые решения. Программа, бизнес-аналитика.: Компания BI Consult представляет Вашему вниманию мощную и простую в использовании платформу бизнес-анализа QlikView. Лучшая экспертиза по QlikView и Tableau. Продукты платформ QlikView позволят Вам оп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.