Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Ювелирная бижутерия оптом, бижута - lola rose jewellery wholesaler  


 Ювелирная бижутерия оптом. Покрытые золотом и родием украшения. We are professional large scale wholesaler of all kinds of crystal, gold 18K, rhodium costume jewellery (bijouterie) with cubic zirconia, pearl or other semi-precious or precious stone. Наша специализация - изящная ювелирная бижутерия (т.е. копирующая модели из коллекций известных брендов ювелирной индустрии из золота и серебра). Мы постоянно пополняем наши коллекции новыми оригинальными украшениями, отслеживая последние тенденции моды, стиля и сезона! Спрос на бижутерию и аксессуары всегда будет превышать предложение, благодаря изменчивой моде. Если вы решили открыть свой модный бизнес мы готовы помочь вам получить максимальную прибыль! Мы помогаем нашим клиентам строить высокорентабельный и компактный бизнес, обеспечивающий прибыль в рознице до 300 процентов. Досконально изучив спрос и предложение, мы предлагаем в своих товарах самое выгодное сочетание цены, качества и дизайна.


Адрес сайта: http://www.bus-i-nka.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.bus-i-nka.com


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Мастерская VarieGata. Курсы флористики.: Программы обучения, проводимые в школе: ландшафтный дизайн с нуля, декоративное садоводство, курсы обучения флористов, фитодизайн. Курсы основаны на авторских учебных программах.


Закажем с Интернет-магазина TaoBao детскую одежду в Рудный: Заказ и доставка товаров в Казахстан, с лучших Китайских Интернет - магазинов Taobao, Tmall на русском языке. Пользователям из Казахстана поможем найти, купить и доставить брендовые товары и копии бре


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


Аренда торговых площадей, Пермь. Обращайтесь!: Ищете достойный офис для солидной фирмы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вам выбрать и снять офис для Вашей компании в уникальном, современном и благоприятном для бизнеса ц


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Видео - курс Шустрые деньги.: Уникальный видео - курс. Вам не придется проводить сутки за монитором, а работать по 5-10 минут в день; `Шустрые Деньги` подходят для всех, начиная от школьника и заканчивая пенсионером; - Не нужно ув


ООО `Уют-Холл` предлагает услуги по сантехнике: Строительная компания `Уют-Холл` оказывает полный комплекс услуг, связанных со строительством, реконструкцией и отделкой зданий. Мы работаем на строительном рынке уже свыше 10-ти лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.