Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ЦПИ АТИС  


 Центр психофизиологических исследований Атис - организация, профилированная на оказание профессиональных услуг государственным, коммерческим структурам и частным лицам, в области инструментальной и невербальной детекции лжи, в целях обеспечения личной и корпоративной безопасности, в том числе при проведении расследований и служебных разбирательств правоохранительными органами России, осуществляя конкретную помощь кадровикам, сотрудникам служб безопасности, руководителям организаций использует арсенал средств предоставляемых психологией и прикладной психофизиологией, основанных на психофизиологических закономерностях функционирования человеческого организма и проводит оценку достоверности информации, сообщаемой исследуемым лицом, в процессе проведения различных расследуемо-тактических мероприятий, в тех ситуациях, когда нет возможности ее проверить используя другие надежные источники.


Адрес сайта: http://cpiatis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cpiatis.com


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



ЦЕНТР МОЙ ДОМ -Поможем купить квартиру в ипотеку. Ипотека для всех!: ЦЕНТР "МОЙ ДОМ" Поможем купить квартиру или дом в ипотеку выгодно. Ипотека для всех категорий граждан. Готовы представить Вам выгодные инвестиционные и бизнес - объекты, аренда...


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


на сайте www.tsferavrn.ru вы можете заказать тележка: ООО Производственно-коммерческая фирма "Техносфера", имеет большой опыт в снабжении промышленных предприятий оборудованием и материалами. Мы поставляем только новое и качественное оборудование Российс


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Курорты на юге Вьетнама. Подробности на сайте!: Лучшие инвестиционные возможности во Вьетнаме - VietnamInvest.Ru. В направления нашей деятельности входят: продажа курортов и туристических объектов, продажа производственных предприятий, доли в новых


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Проект Marketing-Mba.Ru: маркетинг MBA. Заходите на сайт!: Научный рецензируемый журнал Маркетинговое управление предприятием. Маркетинг MBA - Marketing-Mba.Ru. На нашем сайте Вы можете найти статьи по различным направлениям, связанным с управлением предприят


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.