Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Таможенного Брокера в Брянске Таможенное оформление в Брянске  


 Компания ООО `ПродТехИмпорт` основана в 2000 году. Компания оказывает следующие услуги: Полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов, доставляемых любым видом транспорта. Аутсорсинг Внешнеэкономической деятельности. Доставка грузов различными видами транспорта (авто и ж д). Услуги складского хранения. Дополнительные услуги: сертификация, получение разрешительных документов. Наши партнеры - те, кто заинтересован в оптимизации затрат, связанных с перевозкой, таможенным оформлением, хранением грузов. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со своими партнерами. Наша цель: на каждом этапе деятельности сэкономить время и силы клиента, забирая максимальное количество работы на себя.


Адрес сайта: http://prodteximport.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prodteximport.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Личный блог инженера Павла Самуты: Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. В моем блоге содержаться темы разного характера от инженерного дела...


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Фирма BUS: аренда авто в Украине. Низкие цены!: Хотите взять напрокат авто в Симферополе? Значит наше предложение для Вас! Компания BUS предоставляет в аренду автомобили бизнес и эконом класса. Автомобили можно взять как с водителем, так и без. Так


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.