Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики  


 Компания ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья. Деятельность компании направлена на высококачественный сервис, максимально удовлетворяющий потребности своих покупателей. ООО “Фарминвест“ имеет большой и успешный опыт по обеспечению региональных тендеров и является одним из лидеров госпитальных продаж Черноземья. Компания постоянно занимается поиском новых перспективных продуктов и разработкой стратегий , планов и концепций продвижения товаров на рынке Центрально-Черноземья.


Адрес сайта: http://farminvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farminvestvrn.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



мониторинг cs 16: CS-PUB.RU - портал посвященный игре Counter Strike 1.6. У нас Вы сможете раскрутить сервер cs, добавив его в мониторинг CS 1.6 и наш мастер сервер. Так же Вы сможете скачать чистый, качественный клиен


Уполномоченное агентство Coral Travel Нижний Новгород.: Наша тур. компания предлагает: бронирование отелей по всему миру Оформление авиа и ж/д билетов(бесплатный подбор оптимального маршрута). Экскурсионное обслуживание, как групповое так и индивидуальное


Игра Осада Vkontakte. Баги Осада и баги 50 игр: Вмогиле, Трофейная рыбалка.: Игра Осада сделана по мотивам знаменитой игры Башенки. Так же на нашем сайте полное прохождение Осада. Баги осада и баги игр вконтакте. Прокачайся в более чем 50 играх без голосов. Полная халява


Мебель в стиле лофт и не только. Вещи, создающие атмосферу вокруг нас: Мебель в стиле лофт и не только. Под заказ и индивидуальным размерам. Не могу сказать, что делаю мебель и только мебель. Я создаю вещи, которые, в свою очередь, создают атмосферу вокруг нас.


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


Производим и продаем ручной листогиб. Покупайте у нас!: Мы предлагаем своим клиентам листогибочные станки, а также ручные листогибочные станки первоклассного качества. Также мы занимаемся обслуживание гибочных станков.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Бесплатный гороскоп от текущего дня до года: Программы от автора сайта: Агент смены обоев на рабочем столе для Windows 98 ME, Геркулес 2004 W98-ME - программа для настройки и оптимизации операционных систем Windows 98 ME, Жирок - Бесплатная прог


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.