Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов  


 Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В распоряжении общества имеются опытные специалисты и современная техника. Производим следующие работы: демонтаж зданий и сооружений, фундаментов; демонтаж дымовых и печных труб; разработка котлованов; облагораживание территорий; устройство технологических дорог и грунтовых дорог из материалов, образующихся в результате переработки бетона; вывоз и утилизация грунтов, замена загрязненных грунтов; рециклинг строительных отходов.


Адрес сайта: http://demontaz39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demontaz39.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:09





Популярные сайты:



Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Мы предлагаем: эзотерика от сглаза: Ирина Озирная педагог по образованию, биоэнергетик - специалист по энергиям (, мастер-преподаватель эзотерических энергоинформационных систем, парапсихолог. Специалист по энергоинформационной реабилит


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Наращивание ресниц по самым низким ценам в Москве: ПОДЧЕРКНИТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ И ДОСТОИНСТВА СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТИ. Создадим идеальные ресницы и брови для вашего образа. Хотите шикарно, но недорого? Вы по адресу!


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.