Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Советский винни Пух против буржуйского медведя  


 Посмотрите, какая разница в восприятии с детства воспитывалась в советских детях относительно детей американских. Американский Винни Пух светится яркими красками. Он веселый и беспечный. Советский Винни Пух, напротив, обладает мрачной цветовой палитрой, его приключения - это в основном попытки добыть еду с помощью своего подручного, Пятачка. Зато наш Винни Пух обладает неповторимой душой. Подумайте хорошо, прежде чем отдавать свой голос!


Адрес сайта: http://winnie-vs-pooh.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта winnie-vs-pooh.pp.ua


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


Поставка высоковольтного оборудования, Высоковольтные вводы: Поставка: Линейные высоковольтные вводы с RIP-изоляцией; -Высоковольтные вводы с RIN-изоляцией; Высоковольтные вводы для силовых трансформаторов и шунтирующих реакторов с RIP-изоляцией


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


Честная аренда и прокат игр для PS4 и PS5 - ИгроАренда: Интернет-магазин «ИгроАренда» предлагает всем желающим оценить лучшие хиты для консолей PS4 и PS5, взяв их в аренду. У нас на сайте вы найдете, как свежие релизы, так и культовые классические проекты, которые до сих пор актуальны у большинства пользовател


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Наращивание ресниц в Сыктывкаре: Центр перманентного макияжа Эксклюзив практически единственный центр в городе Сыктывкаре, широко специализирующийся в области контурного макияжа (татуажа бровей, глаз и губ). Кроме того центр Эксклюзи


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Демонтаж в Сочи - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Сочи и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.