Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Предлагаем лечение артроза нижних конечностей. Информация на Ufaartro.ru  


 Мы занимаемся лечением патологии стопы методом артроскопии в городе Уфа. Артроскопия - это методика эндоскопического исследования, которая позволяет хирургу увидеть все части сустава, с помощью специальной микровидеокамеры, которая соединена с артроскопом. Обратитесь к нам, если Вам необходимо лечение плантарного фасциита, диабетической стопы, эпифизита пяточной кости, невромы Мортона, артроза сустава стопы, а также омозоленности, Hallux valgus. Операции по артроскопии не требуют больших разрезов. У нас работают только квалифицированные врачи. Звоните по тел. +7 987 58 00 111.


Адрес сайта: http://ufaartro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufaartro.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Будь красивой, будь собой! Интернет-магазин модной женской одежды: Интернет-магазин модной женской одежды и нижнего белья. Товары от лучших и известных брендов Европы и России. Быстрая доставка по территории РФ. Постоянным покупателям предоставляются бонусы и скидки


Уничтожение клопов в Челябинске: Оперативный выезд в течение 1 часа. Безопасно для домочадцев и животных. Полное исчезновение запаха через 1, 5 часа. Письменная гарантия по договору. Честная цена при разговоре по телефону Исправляем ошибки других дезинсекторов


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Sol-Potolok.Ru: натяжной потолок Звездное Небо. Ждем Ваших заказов!: Двухуровневые потолки, потолки Звездное небо, потолки всех возможных фактур и оттенков, из различных материалов предлагает наша компания в г. Солнечногорск Московской области. Мы ждем Ваших заказов!


Cафари Занзибари организует доступные Сафари в Танзании и Кении: Cафари Занзибари организует доступные по цене Сафари в Танзании и Кении, треккинги и пешеходные туры, а также пляжный отдых на Занзибаре. У нас имеется парк 4?4 джипов в хорошем состоянии.


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.