Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь, установка программ. Звоните!  


 Не можете справиться с вирусом на ПК? Значит услуги команды опытных специалистов Альфа-КБ для Вас! Компания предлагает диагностику, ремонт и обслуживание ПК в г. Москва и Дмитров. Услуги Альфа-КБ: сборка компьютеров, лечение ПК от вирусов, настройка локальных сетей, а также помощь в настройке интернета и консультации по работе программного обеспечения. Наш мастер может приехать как на дом, так и в офис. Осуществляем абонентское обслуживание организаций и фирм. Ответственный подход к делу!


Адрес сайта: http://www.alfakb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.alfakb.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Турагентство Мультипасс: Турагентство Мультипасс предлагает любые туры по всему миру от самых надежных операторов. Авиабилеты, визы, страховки и групповые и индивидуальные путешествия. А так же рассказы о самых интересных достопримечательностях мира


Агентство Переводов город Видное: Московский центр переводов – переводческая компания, стремительно покоряющая вершины переводческого бизнеса не только в Москве, но и на всероссийском и международном уровне.


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.