Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Китайский смартфон на android по низким ценам  


 Вы являетесь жителем Курска или его области и хотите купить китайский телефон хорошего качества, который верно прослужит не один год? - Тогда заходите на сайт интернет-магазина Phone-Home, специализирующегося на продаже исключительно китайских телефонов, айфонов и смартфонов. На страницах нашего сайта всегда можно выбрать подходящий для себя телефон, поскольку ассортимент товаров просто огромен! Мы постоянно следим за появлением новинок, поэтому предлагаем только лучшее: самые популярные и актуальные модели телефонов, самые известные бренды, высокое качество, доступные цены. Выбирать и покупать китайские телефоны в нашем виртуальном магазине Phone-Home не только выгодно, но и весьма удобно. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому создали "виртуального помощника", который поможет быстро найти необходимый вам китайфон. Покупка китайского мобильного телефона через сайт Phone-Home - это не только выгодно, но и легко, и удобно!


Адрес сайта: http://kursk.phone-home.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursk.phone-home.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Гостевой комплекс Сосны в Светлогорске аренда проживания он-лайн: Аренда комнат онлайн в ГК Сосны! Забронируйте комнату в Светлогорске прямо сейчас! Уютные и комфортные номера в центре города по доступной цене. Гарантированная чистота и уют в каждом уголке


Изготовление букетов из живых цветов. Каталог на сайте: Магазин Ростов Букет представляет Вашему вниманию широкий ассортимент цветов и букетов на любой вкус и кошелек в Ростове-на-Дону. У Вас появилась возможность поздравить своих коллег, сослуживцев, близ


Студия перманентного макияжа Инны Кличмановой: Преобрази себя за 2 часа перманентного макияжа. Профессиональное оборудование. Качественные пигменты ведущих мировых производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.