Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Выполняем комплексную уборку помещения. Доступные цены  


 Клининговая компания Тотал-Клин осуществляет профессиональную уборку офисных, торговых, складских, производственных помещений, учебных учреждений и автосалонов, ресторанов и санаториев, а также фитнес-центров и аэропортов, вокзалов, банков и кинотеатров в Краснодаре. Кроме того, проводим уборку прилегающих территорий, уход за озеленением, мытье тротуарной плитки, чистку ковровых покрытий и мебели, полировку деревянных покрытий и многое другое. Наши специалисты производят работы только с использованием надёжного и качественного инвентаря, моющих и чистящих средств. Звоните по тел. +7-918-090-81-44.


Адрес сайта: http://totalclean.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта totalclean.su


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Уют Мастер-служба бытового сервиса: Компания "Уют Мастер" профессионально занимается бытовыми услугами. Выполняем все виды ремонтно-строительных работ в квартире, на даче. Опытные, квалифицированные мастера. Есть лицензия. Работаем во всех районах Москвы и МО


Фирма Металлотехника обработка и восстановление металлических деталей: ООО ПКФ Металлотехника на рынке с 1992. Ремонт техники для энергетической, добывающей, перерабатывающей, металлургической, машиностроительной отрасли.


на сайте badooru.ru профилактика кариеса зубов: Оборудование для массажных кабинетов, медицинский бизнес по франшизе, родовая травма. Как вылечить? Стриктура уретры, причины аллергии, лечение суставов, артрит, почему появляется чрезмерная потливост


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Продажа картин Натальи Акимкиной: Ищите где приобрести красивую картину на подарок? В интернет галерее akimkina.ru Вы можете приобрести прекрасные картины нарисованные маслом. Картины идеально подходят для квартиры, дома, офиса - создают уютный вид помещения.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Торговый Дом «ПромСтройМаш»: Торговый Дом «ПромСтройМаш» Продажа станков и промышленного обрудования от официального дилера. Оборудование и инструмент торговых марок JET, Powermatic, Bulstan, KVL, Unitech Troyan, ZMM, Wilton


Прокат листовой, швеллера, балки, арматура: Мы реализуем практически все виды металлопроката, используемого в строительстве, в том числе: Сортовой прокат. Арматура, катанка. Балка, швеллер. Уголок, квадрат. Круг, полоса. Трубы. Трубы г/д. Трубы х/д. ВГП, электросварные трубы.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.