Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах  


 База отдыха Хуторок находится на Пионерском проспекте в Анапе недалеко от прекрасного песчаного пляжа. На базе есть бассейн с зоной для детей, автопарковка, кафе, развлекательная зона, аттракционы для детей. Номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный стандарт. Во всех номерах есть все коммунальные удобства. Территория оборудована элементами ландшафтного дизайна. Питание гостей организовано в собственном кафе. Поблизости есть магазины, остановки общественного транспорта.


Адрес сайта: http://farm.anapa.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farm.anapa.org


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Портал Nauka-Tehnika.Com.Ua: гражданская авиация - фото: Интересно все, что связано с военной техникой? Значит добро пожаловать на наш сайт! Nauka-Tehnika.Com.Ua - интересные статьи о технике и технологиях. Авиационное вооружение, двигатели, беспилотники, б


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Интернет-магазин полезных товаров: Товары для здоровья и красоты: Генераторы водородной воды, фитнес-часы, ионизаторы воды и воздуха. Товары для автомобилистов: TPMS системы контроля давления в шинах, автокомпрессоры и минимойки


Новый сервер interlude: Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Мебель для маленькой кухни. Акции, скидки!: Компания Делфи Мебель предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент мебели высокого качества в Краснодаре. Среди продукции, которую мы изготавливаем: шкафы-купе, спальни и гостиные.


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж: Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания.


Нейропсихолог: Нейропсихологическая диагностика, нейро коррекция и реабилитация детей. Развитие ребенка и занятия с нейропсихологом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.