Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


центр Васильки проводит занятия детей по программе дошкольного воспитания  


 Васильки - это детский дошкольный центр духовного и нравственного воспитания Вашего ребенка. Мы находимся в приморском районе города Санкт-Петербург. В нашем семейном доме проводятся фольклорные занятия с детьми, физические и логические игры. Индивидуальные занятия с логопедом помогут правильно поставить речь ребенка. В центре Васильки подготовят Вашего ребенка к школе.


Адрес сайта: http://www.vasilkispb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vasilkispb.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Шугаринг в Воронеже! Доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту: Шугаринг по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Быстро! Качественно! Доступно! В 100м от ТЦ Аксиома на Лизюкова. Прием по предварительной записи. Ваш мастер - Екатерина


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Насосы, запасные части, изделия для промышленности: Каталог насосного оборудования. Насосы консольные. Каталог производителей насосного оборудования. Каталог поставщиков промышленного насосного оборудования. Насосы для перекачки нефтепродуктов.


Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.