Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Предметные снимки для меню ресторана.  


 Foodstyle.info - первая уфимская студия, занимающаяся рекламной съёмке блюд, напитков и продуктов питания. Студия направлена на сотрудничество с ресторанами, кафе, кондитерскими, производственными компаниями, а также другими фирмами, заинтересованными в продвижении своих товаров, брэндов. Главная задача фотографии блюда в меню и фотографии еды в целом - быть `вкусной`, чтобы заставить человека захотеть это попробовать. Ведь от того, насколько привлекательно и профессионально снято блюдо, напрямую зависит прибыль ресторана, кафе... Для того, чтобы блюдо на фото выглядело аппетитно, фотографу необходимо обладать навыками рекламного фото и понимать тонкости food-фотографии. Многолетний опыт работы студии в области foodstyle позволяет достичь превосходного результата, способного удовлетворить самого взыскательного заказчика!


Адрес сайта: http://foodstyle.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foodstyle.info


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Поиск дешевых авиабилетов!: Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Клининговая компания: Какие услуги предлагает "New shine" Ежедневная комплексная уборка помещения; генеральная уборка; мойка окон; химчистка ковров и напольных покрытий; глубокая чистка плиточных и каменных полов; Эко убор


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Фабрика спецодежды: магазин спецодежды: Компания Волговятснабкомплект занимается производством узкоспециализированной спецодежды, предназначенной для нефтяной, металлургической, автомобильной, судостроительной промышленности. В ассортименте


Изготовление деревянных лестниц под ключ: Изготовление деревянных лестниц под ключ из твердых пород дерева: лиственница, бук, ясень, дуб. Полный спектр услуг по вашим размерам и геометрии дома. Качественно и надежно. Гарантия. Покрытие натуральным маслом и воском, без запаха...


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.