Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы предлагаем: Поиск и проверка китайского поставщика, Удаленный офис,  


 Основная задача нашей компании найти максимально "прямой" выход на производителя, став связующим звеном между китайским предприятием и нашим клиентом. Таким образом, работа включает в себя следующие этапы: 1. Поиск поставщика по заданным критериям 2. Ведение переговоров, выяснение условий работы 3. Предоставление клиенту информации о поставщике, ценах, условиях работы (выбор оптимального варианта) 4. Логистический расчет.


Адрес сайта: http://asia-global.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asia-global.net


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


Студия танцев в атмосфере ночного клуба: Студия танцев в атмосфере ночного клуба вайб неона и ультрафиолета, чтобы двигаться так будто никого нет вокруг только ты и твоё состояние — а всё остальное далеко-далеко


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Ваш бухгалтер: бухгалтерское обслуживание. Контакты: +7 (831) 413-04-40: Бухгалтерские услуги, ведение участка бухгалтерского учета, а также отчетность в инспекции и фонды и т.д. Предлагаем весь спектр услуг в г. Нижний Новгород. Подробная информация на сайте.


Юридические услуги, помощь в оформлении квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства: Мы даём бесплатные юридические консультации и оказываем помощь по уголовному, гражданскому, семейному, законодательству, защита прав потребителей, ДДУ, а также помощь в оформлении квоты на получение РВП, получении РВП, ВНЖ и гражданства РФ


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.