Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27  


 Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ) в городе Владимир. Мы оказываем полный комплекс услуг по осуществлению тендеров для государственных, муниципальных и юридических организаций. Широкий спектр экспертных, правовых, консультационных услуг в области тендеров как государственным и коммерческим заказчикам, так и участникам закупок. Всю информацию об услугах компании Вы найдете на Garant-Centr.Ru.


Адрес сайта: http://garant-centr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта garant-centr.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:08





Популярные сайты:



Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Сайт для незабываемого секса и новых ощущений со второй половинкой: Проведи незабываемый вечер со своей второй половинкой с нашими фантами для секса, эротическими заданиями и интересными идеями. Раскрой новые чувства, избавься от стеснения и получи новые ощущения.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.